جدول مواعيد مباريات كأس آسيا تحت 23 سنة 2020 تايلاند
أخبار كورة

جدول مواعيد مباريات كأس آسيا تحت 23 سنة 2020 تايلاند

جدول مواعيد مباريات كأس أمم آسيا تحت 23 سنة المؤهلة الى أولمبيات طوكيو 2020

تستضيف تايلاند منافسات بطولة كأس أمم آسيا تحت 23 عامًا، المؤهلة إلى دورة الألعاب الأولمبية في طوكيو 2020. بمشاركة كبيرة من 7 منتخبات عربية قوية ومتميزة وفي هذه المقالة لخصنا لكم جدول مواعيد مباريات كأس آسيا تحت 23 سنة 2020 تايلاند  وفي هذه المقالة وفرنا لكم جدول مباريات نصف النهائي – الدور نصف النهائي.

المنتخبات المشاركة في بطولة أسيا لكرة القدم تحت 23 سنة

تشارك في هذه البطولة 16 منتخبًا من أقوى المدارس الكروية الآسيوية، وتتواجد في هذه البطولة سبعة منتخبات عربية هم “السعودية والعراق وسوريا وقطر والإمارات والبحرين والأردن”.

ويأمل العرب في أن يمثلهم ولو منتخب واحد من تلك المنتخبات على أقل تقدير، فلن تكون المهمة بهذه السهولة المتوقعة، خاصةً وأن قرعة دور المجموعات وضعت المنتخبات العربية في مواجهات صعبة مع بعضهم بعض.

لمعرفة جدول مواعيد الدور النهائي “المباريات النهائية” أضغط هنا

[ads3]

جدول مباريات الدور نصف النهائي – بطولة آسيا تحت 23 سنة

المباراة التاريخ – الموعد  بتوقيت السعودية الملعب 
السعودية ضد أوزباكستان الأربعاء 22-1-2020 / 1:15 راجامانجالا
أستراليا ضد كوريا الجنوبية الأربعاء 22-1-2020 / 1:15 تاماسات

جدول مواعيد مباريات الدور ربع النهائي من كأس أمم آسيا تحت 23 عامًا – بتوقيت مكة المكرمة

المباراة التاريخ – الموعد  الملعب 
السعودية ضد تايلاند السبت 18-1-2020 / 13:15 تاماسات
أستراليا ضد سوريا السبت 18-1-2020 / 16:15 راجامانجالا
كوريا الجنوبية ضد الأردن الأحد 19-1-2020 / 13:15 تاماسات
الامارات  ضد أوزبكستان الأحد 19-1-2020 / 16:15 راجامانجالا

جدول المجموعات المشاركة في البطولة

المجموعة الأولى A : أستراليا، تايلاند، البحرين، العراق.
المجموعة الثانية B : قطر، اليابان، سوريا، السعودية.
المجموعة الثالثة C : إيران، الصين، كوريا الجنوبية، أوزبكستان.
المجموعة الرابعة D : فيتنام، كوريا الشمالية، الإمارات، الأردن.

جدول مواعيد مباريات دور مجموعات كأس أمم آسيا تحت 23 عامًا في تايلاند 2020:

المباراة التاريخ – الموعد  المجموعة – الجولة  
العراق(1-1)أستراليا الاربعاء8-1-2020، الساعة 10:15 بتوقيت جرينيتش،12:15 بتوقيت مصر،13:15 بتوقيت السعودية المجموعة A
الجولة الأولى
تايلاند (5-0) البحرين الاربعاء8-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر،16:15 بتوقيت السعودية المجموعة A
الجولة الاولى
أوزبكستان (1-1) إيران الخميس 9-1-2020، الساعة 10:15 بتوقيت جرينيتش، 12:15 بتوقيت مصر، 13:15 بتوقيت السعودية المجموعة C
الجولة الاولى
قطر (2-2) سوريا الخميس 9-1-2020، الساعة 10:15 بتوقيت جرينيتش، 12:15 بتوقيت مصر، 13:15 بتوقيت السعودية المجموعة B
الجولة الاولى
اليابان (1-2) السعودية الخميس 9-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة B
الجولة الاولى
كوريا الجنوبية (1-0) الصين الخميس 9-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة C
الجولة الاولى
فيتنام (0-0) الإمارات الجمعة 10-1-2020، الساعة 10:15 بتوقيت جرينيتش، 12:15 بتوقيت مصر، 13:15 بتوقيت السعودية المجموعة D
الجولة الاولى
كوريا الشمالية (1-2) الأردن الجمعة 10-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة D
الجولة الاولى
البحرين (2-2) العراق السبت 11-1-2020، الساعة 10:15 بتوقيت جرينيتش، 12:15 بتوقيت مصر، 13:15 بتوقيت السعودية المجموعة A
الجولة الثانية
أستراليا (2-1) تايلاند السبت 11-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة A
الجولة الثانية
السعودية (0-0) قطر الأحد 12-1-2020، الساعة 10:15، بتوقيت جرينيتش، 12:15 بتوقيت مصر، 13:15 بتوقيت السعودية المجموعة B
الجولة الثانية
إيران (1-2) كوريا الجنوبية الأحد 12-1-2020، الساعة 10:15، بتوقيت جرينيتش، 12:15 بتوقيت مصر، 13:15 بتوقيت السعودية المجموعة C
الجولة الثانية
سوريا (2-1) اليابان الأحد 12-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة B
الجولة الثانية
الصين (0-2) أوزبكستان الأحد 12-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة C
الجولة الثانية
الإمارات (2-0) كوريا الشمالية الاثنين 13-1-2020، الساعة 10:15 بتوقيت جرينيتش، 12:15 بتوقيت مصر، 13:15 بتوقيت السعودية المجموعة D
الجولة الثانية
الأردن (0-0) فيتنام الاثنين 13-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة D
الجولة الثانية
تايلاند (1-1) العراق الثلاثاء 14-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة A
الجولة الثالثة
أستراليا (1-1) البحرين الثلاثاء 14-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة A
الجولة الثالثة
أوزبكستان – كوريا الجنوبية الاربعاء 15-1-2020، الساعة 10:15 بتوقيت جرينيتش، 12:15 بتوقيت مصر، 13:15 بتوقيت السعودية المجموعة C
الجولة الثالثة
الصين – إيران الاربعاء 15-1-2020، الساعة 10:15 بتوقيت جرينيتش، 12:15 بتوقيت مصر، 13:15 بتوقيت السعودية المجموعة C
الجولة الثالثة
السعودية – سوريا الاربعاء 15-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة B
الجولة الثالثة
قطر – اليابان الاربعاء 15-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة B
الجولة الثالثة
الأردن – الإمارات الخميس 16-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة D
الجولة الثالثة
فيتنام – كوريا الشمالية الخميس 16-1-2020، الساعة 13:15 بتوقيت جرينيتش، 15:15 بتوقيت مصر، 16:15 بتوقيت السعودية المجموعة D
الجولة الثالثة

[ads4]

شاهد ايضا

قائمة منتخب الإمارات المشارك في كاس اسيا تحت 23 سنة

قائمة منتخب الأردن المشارك في كاس اسيا تحت 23 سنة

قائمة منتخب السعودية المشارك في كاس اسيا تحت 23 سنة

قائمة منتخب قطر المشارك في كاس اسيا تحت 23 سنة

قائمة منتخب سوريا المشارك في كاس اسيا تحت 23 سنة

نتائج قرعة دوري ابطال اوروبا الدور السادس عشر ومواجهات نارية

 

بطولة كاس اسيا تحت 23 ، تصفيات بطولة كأس آسيا تحت 23 سنة، نظام بطولة كاس اسيا تحت 23، بطولة كأس آسيا تحت 23 عاما، ترتيب بطولة كاس اسيا تحت 23، ترتيب بطولة كاس اسيا تحت 23، مواعيد مباريات كأس آسيا تحت 23 سنة  معلم دهانات بجدة . منتخب العراق الاولمبي، منتخب السعودية الاولمبي، منتخب الإمارات الاولمبي،معلم دهانات وديكورات ، منتخب قطر الاولمبي، منتخب سوريا الاولمبي، منتخب الاردن الاولمبي، مباريات الدور نصف النهائي كأس اسيا تحت 23 سنة

Similar Posts